Если вам требуется перевозки морем в качественных контейнерах, в этом случае настоятельно рекомендуем посмотреть наш сайт https://container-partner.ru/catalog/gruzovye-konteynery-40-futov/ на котором вы имеете возможность заказать лучший морской контейнер для перевозки вашего груза.

На побережье городка Циндао (Шаньдун) планируют сделать новейшую 9-ю зону экономического развития, которая, по ожиданиям аналитиков, приведет к, как многие думают, новеньким способностям для развития торгово-экономических связей, а именно с Японией. Охват новейшей зоны – 5000 квадратных метров морского пути.
«Япония обязана согласиться, мягко говоря, усилить сотрудничество с Китаем в разных сферах, углубить торгово-экономические и денежные связи. Все знают то, что повышение открытости, стабильность внутренней политики, улучшение бизнес-условий содействуют длительным отношениям», - отмечает Чжоу Юншэн, доктор отдел ... Читать дальше »

Просмотров: 58 | Добавил: herhilton5j | Дата: 13.09.2021 | Комментарии (0)

В случае если вам нужны морские перевозки в лучших контейнерах, тогда настоятельно рекомендуем посетить наш сайт https://container-partner.ru на котором вы имеете возможность арендовать надежный морской контейнер для перевозки вашего груза.

Напомним, с 4 декабря 2012 были введены, как многие выражаются, 1-ые ограничения по режиму плавания, согласно которым суда без, как все говорят, ледовых усилений, мягко говоря, допускались к плаванию лишь под проводкой ледоколов. В Санкт-Петербурге 10 ледоколов ФГУП «Росморпорт» и атомный ледокол «Россия» за крайние день провели в русские порты Финского залива 46 судов, всего с начала зимней навигации выполнено 2029 ледокольные проводки судов. Все знают то, что в текущее время к проводкам судов привлечены ледоколы «Капитан Зарубин», «Иван Крузенштерн», «Юрий Лисянский», «Мудьюг», «Москва», «Ермак», «Капитан Сорокин», «Кару», «Тор», «Санкт-Петербург» и «Россия».

Просмотров: 62 | Добавил: herhilton5j | Дата: 13.09.2021 | Комментарии (0)

В случае если вам требуется переезд морским транспортом в лучших контейнерах, по этой причине настоятельно рекомендуем посмотреть наш сайт https://container-partner.ru на котором вы имеете возможность подобрать качественный морской контейнер для доставки своего груза.

Порт Рига, фаворитный по грузообороту посреди портов государств Прибалтики, по итогам января-августа текущего года перевалил 26,66 млн. тонн грузов, что составляет 28,1% от общего грузооборота Прибалтики и, вообщем то, превосходит аналогичный период 2013 года на 14,2%.
В целом, положительная динамика перевалки грузов наконец-то отмечена во всех портах государств Прибалтики, не считая порта Вентспилс, который понизил грузооборот в отчетном периоде на 8,5% до 18,95 млн. тонн. Как бы это было не странно, но рост перевалки грузов в порту Силламяэ составил 18,4%, в порту Рига - 14,2%, Лиепая - 6,1%, Клайпеда – 4%, Таллин - 0,3%.
По итогам 2013 года порты Прибалтики, ... Читать дальше »

Просмотров: 56 | Добавил: herhilton5j | Дата: 13.09.2021 | Комментарии (0)

« 1 2