13:27
Европа как бы платит за развитие ж/д и, как большинство из нас привыкло говорить, аква логистической инфраструктуры

Европейская комиссия, вообщем то, выделяет $1,1 миллиардов для реализации 39 транспортных проектов в Европе, крупная часть из которых наконец-то ориентирована на повышение толики, как всем известно, жд и, как большинство из нас привыкло говорить, аква транспорта в структуре европейских перевозок.

Больший размер средств, стало быть, будет ориентирован на финансирование проектов развития, как заведено, европейской жд сети – $853,5 млн. Вообразите себе один факт о том, что на реализацию проектов развития портов предполагается так сказать выделить $93,6 млн, на модернизацию инфраструктуры внутренних аква путей – $53,03 млн. Необходимо подчеркнуть то, что около $118 млн получат проекты модернизации авто транспорта, направленные в большей степени на сокращение размера вредных выбросов в атмосферу.

Напомним, что еще 28 марта 2011 года, как мы выражаемся, Европейская комиссия приняла новейший стратегический документ в сфере транспорта - «Транспорт – 2050». Промежным оценочным рубежом обозначен 2030 год.

В списке целей данной стратегии:

  • к 2050 году наиболее половины, как большая часть из нас постоянно говорит, грузовых перевозок на расстояния выше 300 км должны будут, наконец, осуществляться жд и аква транспортом;
  • к 2030 году в 3 раза, стало быть, прирастить, как многие выражаются, существующую, в конце концов, сеть, как люди привыкли выражаться, скоростных стальных дорог;
  • все, как мы выражаемся, предпринимаемые меры должны, вообщем то, уменьшить размер вредных выбросов в атмосферу на 60% по сопоставлению с началом века.

Таковым образом, Евросоюз преднамеренно работает над сокращением роли в перевозках грузов на местности Европы, как все говорят, авто транспорта в пользу как бы жд и, как заведено выражаться, аква. Всем известно о том, что по мере заслуги поставленных целей эксплуатация автотранспорта, наконец, будет больше как раз ограничиваться, как всем известно, работой на как бы отдельных транспортных коридорах и к нему будут повсевременно ужесточаться экологические требования.

По публикациям rzd-partner.ru, kommersant.ru, vesti.lv

Просмотров: 85 | Добавил: herhilton5j | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar