13:22
Новейший Закон «О таможенном регулировании в Республике Беларусь» подписан Президентом

Пресс-служба Муниципального, как многие выражаются, Таможенного комитета Республики Беларусь как бы сказала о завершении разработки проекта Закона «О таможенном регулировании в Республике Беларусь», который приведет национальное законодательство РБ о таможенном регулировании в соответствие с законодательством как бы Таможенного союза.

Закон также будет регулировать вопросцы, отнесенные, как мы выражаемся, Таможенным кодексом ТС к компетенции государственного законодательства. Очень хочется подчеркнуть то, что он содержит положения, связанные с основными функциями и правами таможенных органов, помещением продуктов под таможенные процедуры, проведением таможенного контроля. Необходимо подчеркнуть то, что документ верно, в конце концов, разграничивает компетенцию Президента, правительства и, как большая часть из нас постоянно говорит, Муниципального таможенного комитета Беларуси в таможенной сфере.

10 января 2014 года Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко подписал Закон «О таможенном регулировании в Республике Беларусь», который, вообщем то, вступит в силу через три месяца опосля его официального опубликования и заменит Таможенный кодекс Беларуси. Надо сказать то, что согласно документу, утратит силу и Закон РБ «О таможенном тарифе».

Просмотров: 88 | Добавил: herhilton5j | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar